Колит грудь

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохрндроз, невроз, ВСД
Здравствуйте! Имеется маленькая киста в левой груди- 0,45. может в этом дело. В общем, колит второй день (не постоянно, переодически) резко вокруг соска. Может, это все-таки из-за моего грудного ост-хондроза или невралгия? А может таким образом проявляться вена идущая к груди?
Теги: болит грудь колит, из за кисты колит левая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-18 07:07
Здравствуйте! Боль может быть по 2 причинам в вашем случае. 1 - Фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание), отсюда у вас и киста в молочной железе. 2 - Осетохондроз грудного отдела позвоночника с распространением болей в молочные железы. Если вам по УЗИ уже подтверждали мастопатию, то имеет смысл проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вам назначили комплексное лечение.