Болит кость у левой груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три месяца как болит кость ближе к левой груди особенно при нажатии, и немножко чувсвуется уплатнение кожи. Скажите пожалуйста, что это может быть? А может это быть из -за приема таблеток Бромокрептина, принимаю с январь месяца.? Или это сердце?
Теги: болит кость под левой грудью, болит кость под грудью, болит кость под левой грудью при нажатии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина! Это не сердце. И не бромкриптин. Возможно, тугое бельё. Обратитесь к терапевту на осмотр.
Будьте здоровы!
Алина 2015-10-15 20:41
Спасибо большое, но белье я всегда ношу свободное. Еще у меня в левой груди есть маленькая киста, врачи говорят это не страшно, может причиной быть это киста. ? спасибо.
Обычно киста молочной железы не болит, но возможно в самой молочной железе произошли изменения, и оттуда боли. Проконсультируйтесь у маммолога.