Кисты на груди несколько

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пелеонефрит
Здравствуйте, в апреле 2019 года был неполный выкидыш, чистили. Может до этого уже а может после появились боль в грудях перед месячными. С первых дней месячных онипрекращались. Но в течении 1.4 года я не могу забеременеть. Месячные начались 9 августа и перед овуляцией сново начали болеть груди очень сильно. Болят до сих пор. Ходила к гинекологу она отправила на узи малого таза и молочных желез. По малому тазу все хорошо все соответствует нормам. По грудям в левой груди обнаружили 3 уплотнения 3мм 4мм и 8мм. Может ли быть это причиной бесплодия или могут эти кисты онкологическими? Как их лечить? Год назад на уши молочных желез ничего не было. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-29 07:26
Здравствуйте!
  1. Это не причина бесплодия
  2. Маловероятно
  3. Сайт предоставляет справочную информацию. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292