Боли в Лёвой молочной железе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такой вопрос. В феврале 2020 года дела узи молочных желёз, правая в норме, в Лёвой груди были обнаружены кисты до 5 мм. Обычно перед менструацией только беспокоила левая грудь немного болела. Сейчас началась менструация, но сохранились боли и отдаёт в подмышку как будто горит и под лопатку. Очень переживаю что кисты могли перерасти в злокачественные, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-15 13:07
Здравствуйте.
Для определения "что это? " необходим очный осмотр и свежее узи м. ж.
Злокачеств. Опухоли в груди растут до 1 стадии от 5 до 15 лет.