Болит грудь и колит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня перед м болит грудь, в этот раз грудъ в м не прошла хотя обычно проходит, после м грудь прошла, но через несколько дней опять заболела И рабухла! Стала тяжелой, что это может быть? Очень переживаю. Половой акт всегда не защещенный
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-19 07:51
Здравствуйте!
Стала тяжелой, что это может быть? - гормональный сбой, на фоне которого могла развиться мастопатия. Для начала необходимо пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и, если есть отклонения, то назначил лечение.
Платная консультация
алиса 2017-10-19 10:04
Спасибо огромное, анали обсалютно все на гормоны сданы, все в норме!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-19 11:11
В том числе и щитовидной железы?
Платная консультация
Алиса 2017-10-19 19:45
Да и щитовидной железы, только у мамолога не была, так как у нас его нет
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-20 11:54
В таком случае проходите УЗИ и сходите на консультацию к гинекологу, он так же может назначить вам лечение. УЗИ проходите на 8-10 день цикла.