Колит справа в груди
Спрашивает: НАРИНЕ Карапетян
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня справа болит уже вторую неделю грудь, колит сильно очень при вдохе, при чихании, к терпаевету пока немогу попасть,
Флюорографию делала, все в норме, ЭКГ делали тоже все в норме, к какому специалисту обратиться? Устала терпеть боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

14 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-06 16:34
Здравствуйте.
Судя по описанию, это миозит или невралгия. Для постановки диагноза и грамотного лечения необходимо обратиться на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.