Колит справа в груди

Спрашивает: НАРИНЕ Карапетян
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня справа болит уже вторую неделю грудь, колит сильно очень при вдохе, при чихании, к терпаевету пока немогу попасть,
Флюорографию делала, все в норме, ЭКГ делали тоже все в норме, к какому специалисту обратиться? Устала терпеть боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

14 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-06 16:34
Здравствуйте.
Судя по описанию, это миозит или невралгия. Для постановки диагноза и грамотного лечения необходимо обратиться на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нарине 2019-11-08 06:53
Здравствуйте была у врача невролога-мануального терапевта,
Сказали, что у меня хр, дорсопия, Гоп, хр, рецид, течение, ст. Обострения, торакалигия справа с-м физического пренапряжения, скажите пожалуйста, к обычному терапевту тоже нужно? Я действительно пока немогу попасть к нему, запись только в конце месяца. Может нужно ещё какие нибудь анализы?
Ну пока я попаду к терапевту к нашему.
Нет, не нужно. Диагноз ясен, продолжайте лечение и наблюдение у невролога.
До свидания.
Платная консультация
Нарине 2019-11-08 11:18
Спасибо вам огромное
Нарине 2019-11-28 08:24
Здравствуйте ещё раз, скажите пожалуйста, боль ещё не прошла, делали узи брюшной полости, заключение
диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, сдавала кровь, результаты есть,
Вы бы не могли сказать опасны ли понижения в крови
Это нормальный анализ крови, отклонения вполне допустимы в норме.)
Платная консультация
Нарине 2019-11-28 12:25
Спасибо огромное, успокоили ????????????????????
Нарине 2019-11-28 12:26
Извините, смайлики были)
Нарине 2019-12-02 02:28
Здравствуйте, извините, что снова вас беспокою, нужно ли переживать из за низкого коофицента атерогенности?
Я просто жду результатов других ещё анализов, чтобы сходить к врачу, боль ещё осталась в груди
Нарине 2019-12-02 02:32
Извините не то отправила анализ
Это не критично, допустимо в норме и никак не связано с вашими жалобами.)
Платная консультация
Нарине 2019-12-02 05:34
Огромное и огромное спасибо