Почему кровит пупок и болит правая грудь

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Перенесенный инфарк
Здравствуйте, я год назад перенесла инфарк в данный момент у меня очень болит сосок на правой груди и кровоточит из пупка скажите пожалуйста что это может быть надо ли мне в данный момент срочно обращатся за помощью состояние щас удоволитворительное
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-26 11:09
Здравствуйте.
При удовлетворительном самочувствии срочности нет. А завтра необходимо обратиться к маммологу или, при его отсутствии, к гинекологу по поводу груди. А по поводу пупка обратиться к хирургу, здесь нужно разбираться с пупочными протоками или формированием пупочной грыжи.
Всего доброго.