Колит в груди и боль в лопатке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня очень колит в груди, и возле правой лопатки очень болит. У меня колит в груди уже не в первые. Особенно колит когда смеюсь или могу просто сидеть ничего не делать и оно начинает болеть
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. В любом случае стоит сделать экг и посетить врача.