Боли в груди после ковида

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вроде не было
Здравствуйте, после ковида 19, примерно дней через 10-15, стало колоть в груди справа. Что это может быть? И какие то перебои бывают в сердце. ЭКГ после болезни в норме. Записался на монитор. Беспокоит что колет в груди ближе справа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте боли в грудной клетке у вас связаны с грудным остеохондрозом, по поводу перебоев в сердце да нужно пройти холтер
Платная консультация
Михаил 2021-03-03 09:10
А то что колоть стало справа в груди? Это от остеохондроза? До болезни никогда так не было
Михаил 2021-03-03 11:38
Спасибо Вам! Из за эликвиса я мог краснеть? И ритм какой то бешеный был. И что то не так как то иногда в сердце происходило. Пил два раза в день. Пришел к терапевту, сказала пить Кардиомагнил. Четвертый день не пьют Кардиомагнил, вроде не так краснею. А пить сказали месяц после ковида. Было 25% лёгких, и 10 дней температура
Значит такая у вас аллергическая реакция на препарат, тахикардия это тоже последствие ковида, у многих так бывает