Боли в правой груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,4 года стало болеть сердце кардиолог пост. Всд и нцд по кардинальному типу невролог пост. Дорсопатия гейногрудных отделов. Остеохондроз шейно грулной. Узи сердца делала в ноябре норма. Но сейчас появились боли в правой груди изнутри как сердце то колит то еще как нибудь боли в основном в покое и днем. Ноет и болит левая рука от плеча до локтя. Хруст в грудной клетке и боль. Голова стала болеть и иногда подташнивает. Скажите почему может болеть правая грудь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-21 13:49
Здравствуйте.
Вы описываете картину остеохондроза с корешковым синдромом. Показан осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-10-22 11:43
Спасибо.