Немеет правая сторона, боли в груди и не хватка воздуха

Спрашивает: Короткова Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать на экг обнаружили чтосинусовая брадикардия рубцовые изменения в области нижней стенки миокарда левого желудочка рубец в 3 5 мм деформация Qрs6 aut что делать и что это означает немеет правая рука особенно кисть Подкажите что делать Спасибо за помощь
Теги: немеет правая грудь, болит правая часть груди и немеет рука что это, немеет в груди справа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:55
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца и пробу с нагрузкой.
Лена 2021-11-06 21:14
Немеет правая сторона груди, что это может значить
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-11 21:18
Вероятно проявление невралгии