Кокарбоксилаза

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели прописала врач для профилактики проколоть Кокарбоксилазу, в инструкции написано что ее не прописывают беременным и кормящим женщинам, скажите пожалуйста стоит ли ее колоть и не опасна ли она для ребенка? Спасибо большое за ответ.
Теги: девочки кому кололи кокарбоксилазу отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

6 ответов

Добрый день, уточните пожалуйста, в связи с чем назначен этот препарат?
Платная консультация
марина 2017-05-24 14:18
Как мне вчера врачь обьяснила для профилактики, один укол раз в день,10 дней курс, у меня по общему анализу мочи лейкоциты 6~7, возможно по этому, ну не знаю точно. Поэтоиу и спрашиваю очень переживаю за малыша. Сейчас наколю а потом буду за голову хвататься, ВОЗМОЖНО ЛИ ИХ НЕ КОЛОТЬ? ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ?
марина 2017-05-24 14:51
Ответьте пожалуста, а то с ума сойду колоть или не колоть. Спасибо вам большое, я вам очень благодарна
Добрый день, кокорбоксилазу при беременности прокалывают только в случае токсикоза, во всех остальных случаях применять ее не нужно
Платная консультация
марина 2017-05-27 22:39
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, проколола два укола и после ваше ответа бросила колоть, вообще говорят что она идет как витамин для ребенка и укрепления сердечно сосудистой системы, печени, почек. Страшно все колоть и пить что прописывают тем более в инструкции описано что она не назначается беременным и кормящим женщинам, так же вместе с ней прописали липоевую кислоту о которой так же написано. Надеюсь что два укола не навредят ляльке?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 23:20
Татьяна Александровна упустила ваш вопрос. Не волнуйтесь, эти уколы не навредили.