Беременность при нарушении менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста врач назначила клостилбегит с 5-9 ДЦ, дивигель с 5-25 ДЦ, дюфастон с 16-25 ДЦ поможет ли это забеременеть с первого раза стимуляции овуляции, дивигеоь мужу второй курс, а клостилбегит первый раз сегодня 5 день приёма? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:00
Здравствуйте. Не факт. Стимуляция - это не гарантия того, что на 100% все получится
Платная консультация
екатерина 2017-12-13 11:33
Спасибо за ответ. Скажите, а выносить при таком количестве припоратов здорового ребёнка возможно или есть риск какой нибудь? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:34
Если бы не было шансов, не стимулировали бы и не назначали бы еще большее количество препаратов при проведении, например, того же ЭКО
Платная консультация
екатерина 2017-12-13 11:41
Спасибо за ответ. Про Эко врач мне вообще не говорила, да и дать бы я не стала. Просто дивигель я уже второй месяц мажу эндометрий растёт, а вот стимуляцию овуляции первый раз делаю ко врачу только на следующей недель попаду очень переживаю, что такое количество лекарств может сказаться на ребёнке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:43
Я про ЭКО Вам просто написала, к примеру. Там еще больше препаратов
Платная консультация
екатерина 2017-12-13 11:52
Спасибо за ответ.