Выделения кровяные из влагалища

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, может ли женщина в 65 лет с весом 130кг, перенести операцию удаления матки, т. к. кровяные выделения идут и после сдачи пайпель-билпсии анализ показал что чрезмерное разрастание эндометрия, кто проводит операции по удалению матки гинеколог или хирург? Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-26 11:50
Добрый день, Нина.
Возраст не является противопоказанием к проведению данной операции. Делает ее гинеколог.
Платная консультация
Нина 2018-05-26 16:30
Спасибо большое за ответ
Нина 2018-06-01 11:54
Здравствуйте, врач назначила транексан по 1 т 2р в день, а потом его отменила и назначила оксипрогестерона капронат 1 амп 2 раза в неделю, а потом на 2 неделе и до 6 недели по 1 ампуле, но если не будет проходить кровяные выделения то можно по 2. Мы так и сделали укололи на 1 нед. 2 ампулы, а на второй одну. После первого укола стало сухо, но перед 3 уколом стало кровить, после 4 выделения усилились, подскажите пожалуйста, что делать? Должны ли быть выделения(до уколов их количество было намного меньше), продолжать колоть? До врача ехать далеко, мы ей позвонили сегодня и она сказала пить транексан 2 раза в день и колоть оксипрогестерон 2 раза в неделю, может сдать анализы у нас можно сдать платные, т. к. до этого я сдавала только общий анализ крови(показал повышенную свертываемость крови)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-05 22:18
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.