Кок от появления климакса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миоима
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Два года назад врач поствил диагноз-ранний климакс. Нвзначил кок-любой из препаратов фирмы Гедеон Рихтер, пить до 45 лет.
Мне 45, я продолжаю из пить. Но думаю, что их нужно заменить другим препаратом.
Не вредно ли в моем возрасте принимать кок? Врач летом сказала на приеме, пей, все нормально.
Даже не знаю что и делать. Посоветуте что мне делать? Бросать кок? Будет климакс.
Голова кругом, замкнутый круг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:28
Здравствуйте. КАКОЙ КОК Вы принимаете?
Платная консультация
Евгения 2019-03-29 06:18
Три регол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:09
Бросать КОК, думать о ЗГЧ вместе с врачом