Кок 1 месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была задержка менструаций 15 дней, беременность исключили, патологии, воспаления, кисты, опухоли тоже. Цикл длился 42 дня. И вот на 43 день цикла пошли месячные, врач назначила пить ярину плюс, но всего один месяц, так как сказала что это сбой. Скажите пожалуйста можно ли принимать КОК всего месяц и восстановится ли цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:55
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса. Для достижения терапевтического эффекта необходимо принимать ОК хотя бы 3-4 месяца
Платная консультация
Екатерина 2017-04-30 20:59
Спасибо за ответ, а спустя какое время можно будет планировать беременность, если пить ОК 3 месяца?