Когда я буду уверенна в эффективности постинор?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, приняла 10 дней назад постинор после незащищенного секса. Принимала его раньше 2 года назад и были после него через несколько дней кровянистые выделения. В этот раз кровянистых выделений нет. Вот и волнуюсь по этому поводу, защитил меня препарат или нет. Когда мне покупать тест на беременность? Месячные по календарю должны 7 июня, постинор приняла 22 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 20:33
Добрый день.
Не всегда могут быть выделения.
Если вы приняли не позднее 72 часов после контакта, то беременности быть не может.