Когда вернётся слух?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сколько времени заживает перепонка после удара (ребенок случайно ладошкой в 2 года ударил? И когда должен восстановится слух? Прошло 5 дней, капаю ципрофарм, результата нет. На приеме у Лора сказали перфорация.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Многое зависит от размера перфорации. Надо будет подождать до 2-х недель, и посмотреть в ухо. Пока берегите его.