Удар в ухо и стало плохо слышать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была такая ситуация, мене в ухо дали лодошкой и услышал заон потом это ухо слышало в приглушонном оттенке. Со временем стало все хорошо и ухо слышит хорошо, так же я проверялся в лора на слух и говорят, что все хорошо, но есть одно но! Когда я ныряю на 2-3 метра у меня закладывает уши и я начинаю продувать их (выравнивать давление) и в то ухо, которое пострадало, из него выходит типо воздуха(под водой слышно, такое ощущение) и потом дискомфорт в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Значит всё же имеется перфорация барабанной перепонки, которая может быть чем-нибудь прекрыта, в связи с чем вы отмечаете хороший слух. Не стоит больше продувать слуховые трубы и нырять собственно тоже.