Стала плохо слышать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не ставили
Дочка болеет с января, постоянно насморк, обратили внимание, что она часто не слышит надо кричать. Посмотрела уши там как плёнка какая то, хотела убрать, она плачет говорит больно, что делать? К лору запись только на апрель месяц.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Причину тугоухости необходимо выяснять непосредственно после осмотра, поскольку причина ниодна. Если затяжные насморки, есть вероятность экссудативного среднего отита как осложнение аденоидита. Или же это банальная серная пробка. Найдите ЛОР врача пораньше.
p. s. Будьте здоровы!