В чем причина симптомов этих и что делать скажите пожалуйста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня последнее время болел нос но не сильно потом резко начала болеть голова стала плохо видеть переносица болит а глаза меньше болят когда закрыты, в ушах шумит, и я стала плохо помнить что говорила или делала плюс кушать не могу рвет, что это может быть? До этого ставили хронический ринофаренгит но сейчас состояние хуже чем раньше.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас риносинусит, что требует выполнения рентгена придаточных пазух носа. Судя по вышеописанной симптоматики, лечить вам его в стационаре.