Брат ударил по уху

Спрашивает: АлександрГрибов
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ударили по уху не болело ничего но сразу заложило, к вечеру вроде бы стало легче. На следущий день всё по новому ухо не болит просто Заложило и ещё когда зажимаю нос и пытаюсь выдувать, из левого уха(по которому ударили) выходит воздух со свистом. Прошло 3 дня ничего не изменилось, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас дырка в барабанной перепонке. На восстановление перепонки уходят недели, а иногода и месяц. Не трогайте его, не дуйте воздух через уши, а также берегите его от воды.
АлександрГрибов 2017-05-03 07:21
А слух вернётся?
Вернется слух, когда зарастет перепонка.