Удар в ухо! Проблема со слухом

Спрашивает: Денис Русев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: бронхит,аллергетик
Добрый вечер
Обращаюсь к вам, т. к щас нахожусь ЗА Границей, и не хочу рисковать идти врачам, пока не пойму в чем дело.
5 дней назад ударили в левое ухо, после чего последовал звон в этом ухе. Слух немного испортился, и заложило ухо, когда закрываю нос и продуваю, воздух из ухо выходит, жидкости и крови не наблюдалось! Когда глотаю слюну, по много раз, слух немного улучшается, и заложенность проходит, но не на долго! Ухо иногда стреляет!
Прошу помочь мне в данной ситуации! С уважением Денис
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Велика вероятность перфорации барабанной перепонки. Самостоятельно ничего предпринимать не следует. От вас требуется лишь беречь ухо от попадания воды. Необходим осмотр врача.