Удар по уху

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я участвовал в драке, после драки у меня бежит сукровица из левого уха, скорее всего был удар по уху. Теперь ещё и слух уменьшился, Но боли у меня нет, разве только тикает не много, как быть в такой ситуации?!
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у Вас есть постравматический отит и акутравма. Нужно идти на очную консультацию +аудиометрия (посмотреть почему снизился слух).