После удара по уху глухота звон и эхо, начало стрелять

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сутки назад был удар по уху, кровь не шла, сейчас заложеннось такое ощущение что воды залили, звинит, глухота и при разговоре, слышно самого себя, начало стрелять как при застуде. Подскажите пожалуйста возможно ли то что нет разрыва перепонки? Могло ли после удара образовалась воздушная или серная пробка? Или скорее всего разрыв? Чем лечить? К ЛОР обратится не могу, т. к в нашем маленьком городке его нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае скорее всего произошел разрыв барабанной перепонки. Необходимо очно показаться к ЛОР врачу, дистанционно не возможно установить точный диагноз. А пока избегайте попадания воды в ухо, чтобы не было вторичного инфицирования.