Когда проявляется внематочная беременность

Спрашивает: Юлия8)
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три года назад была внематочная беременность, сейчас на третий день задержки начало мазать коричневым опять, тянет слева, боюсь повторения, возможны ли такие симптомы на третий день? В прошлую вб проявилось на 6 неделе, подскажите пожалуйста, период праздников никуда не записаться, очень боюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 11:43
Добрый день, Юлия.
Редко так рано проявляется внематочная беременность. Чаще всего при такой задержке это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ после праздников.