Подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня большая задержка 21 день. Месячные должны были начаться 10 мая, но их не было. Иногда бывает у меня цикл сбивается на максимум до недели задержки. Делала тесты, сначала были отрицательные, потом тест показал бледную, еле заметную полосу, второй через два дня показал ярче полоску, последующие тесты так же, еле бледные полосы. Тянул живот, но не сильно. Грудь болела, а сегодня начались месячные, или что это не знаю.3 года назад была внематочная, удалили трубу. Вторая сказали хорошая проходимость.2 года с мужем пытались, и вот вроде обрадовались и что то пошло не так. На приём только среду 4 июня, раньше не записаться, скажите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 12:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и сможет предположить ее локализацию