Задержка месячных 11 дней, тесты очень сомнительные

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 11 дней задержка, месячные до сих пор не начались, уже идет 43 день цикла, тесты показывали одну полоску, ну и очень очень вторую бледную, даже может она мне и мерещилась, сдавала анализ крови хгч от 0-10 считвется не беременность, так вот первый результат показал 5,4, потом через два дня повторила анализ, второй результат показал 7,8. так что это беременность или нет? Так же ходила на твузи матки и придатков сказала что плод не видят,. но матка увеличена. Что мне делать никакой определенности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 18:17
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет. Я полагаю, сбой цикла (гормональные нарушения)
Платная консультация
Софья 2017-10-17 18:58
А разве может увеличиваться хгч если беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:34
Софья, что Вы считаете "увеличением"? ХГЧ до 15-25 единиц по данным лабораторий может быть у небеременных