Задержка после длительной менструации в 15 лет

Спрашивает: stusha822
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей сестры 15-ти лет последняя менструация была 17 дней примерно до середины января. После этого в начале февраля у нее был половой акт, с января месячных нет, подскажите, может ли быть внематочная беременность. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При внематочной беременности тест тоже положительный или слабоположительный. Ожидайте менструацию. При отсутствии - сдайте кровь на ХГЧ.