Внематочная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Последняя менструация была 9 апреля, при длительности цикла 35 дней, все тесты отрицательные, симптомов беременности нет. Сделала узи на 10 день задержки: не исключена внематочная (образование неоднородной структуры позади матки 26х20мм, жидкость в малом тазу в незначит. Кол-ве.) Сдала хгч на 10 день задержки - результат меньше 1. С чем может быть связана задержка? Исключается ли внематочная при таком уровне хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 11:53
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена. Что касается причин задержки, мне нужно видеть заключение УЗИ, если подозрение на органическую причину. А Вам-сдать кровь на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с-возможен гормональный сбой