Как проявляется внематочная беременность!?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста показывает ли тест на беременность внематочную беременность!? Если нет, то хгч в любом случае должен ее показать!? У меня набухшая грудь, 03.09.2016 начались месячные, 5 вечером закончились, до 6 числа ничего не было, а вечером 6 числа на туалетной бумаге обнаружила что опять какие то кровяные выделения есть, но они похожи на смешанную кровь с водой, периодически остаются еще и кровянистые волокна. Что это может быть!? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 10:59
Это нормальное явление, когда месячные как бы закончились, а потом могут быть кровянистые выделения. Это объясняется тем, что кровь не вся вышла и при смене положения или физической нагрузке выходит.
И тест и хгч покажут беременность. А внематочная она или нет необходимо дальнейшее обследование. Если пошли месячные, то конечно, вероятность беременности низкая.