Когда прекратятся месячные, после отмены ОК Диане 35

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я 6 мес пила Диане 35, 27 ноября выпита последняя таблетка, 1 декабря начались месячные, и до сих пор идут, уже как 7 дней. Скажите, это нормально? И какой порядок восстановления цикла! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 15:03
Здравствуйте! Это нормально, но вы можете принять препарат Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день.