Месячные после отмены ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был нарушен цикл и не было месячных, поставили полисклероз яичников, гармоны в норме, назначили пить ОК. я пропила белару практически 2,5 года. 15 декабря 2016 г прекратила прием и 17 января 2017 года начались месячные (3 дня). на сегодняшний день мес. Не пришли. Записалась на прием к гинекологу. Я знаю. Что на восстановление нужно пару месяцев, но это нормально, что месячные в том месяце были, а в этом нет?

благодарю за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это конечно не нормально, вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы определять причину этих нарушений