Отмена ок диане 35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пила диане 35 в течении 9 месяцев, прекратила в январе 2015 года, после этого месячные были один раз в мае, сейчас уже август и месячных нет, прекратила сама просто бросила пить. Скажите в чём причина может быть отсутствия месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:02
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-08-27 21:30
Как в этом случае нужно поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-28 11:27
Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. Обратиться к врачу на прием очно.