Отмена Диане, месячные пошли второй раз за месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после отмены Диане35 начались второй раз месячные, мне надо начинать пить дюфастон и я незнаю от каких месячных мне отсчитывать, подскажите пожалуйста что мне делать, от каких месячных рассчитать, чтоб в следующем месяце все было нормально, на следующий месяц мне назначили клостилбегит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:28
Здравствуйте. От нового кровотечения. А в идеале сделать УЗИ