Странные месячные после отмены ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первый цикл после отмены жанин, КД начались на 26 ДЦ (мазня 6 дней), 7-8 день очень обильные. По Узи на 6 ДЦ во время КД эндометрий 4мм. Нормально ли такая реакция на отмену ОК и не маловат ли эндометрий (вроде норма от 3-6 мм в этот день)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:41
Здравствуйте. И эндометрий, и выделения - нормальная ситуация после отмены ОК