Странные месячные. У нашего врача нечего не узнаешь(

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. У нас врач мягко говоря ничего не понимает. А ехать куда-то сейчас нет возможности.
Мне как-то год назад говорили, что у меня воспалительный процесс и сказали проставить свечи противовоспалительные. Но не сказали какие
А у меня были выделения белые с неприятным запахом. Ну я пошла в аптеку, мне посоветовали тержинан. Я проставила 10 таблеток. Все нормально стало. Цикл никогда не подводил, всегда все ровно и вовремя.
Партнёр у меня постоянный уже 2 года. Не предохраняемся
Потом полгода спустя опять повторились симптомы. Я снова 10 таблеток проставила. Все нормально стало опять.
Но при половом акте иногда бывают боли, когда парень заходит глубоко.
И тут второй раз уже месячные в срок, но очень скудные и в этот раз я даже хожу с ежедневной просто. И сегодня, на 3 день у меня выходит просто коричневое. Грудь чувствительная, тошнит, перепады настроения.
Тест делала пару недель назад отрицательный.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 10:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова