Месячные после отмены Визаны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, для уменьшения энд кисты назначили Визан. Пила 9 месяцев, киста уменьшилась до 10 мм, с 20-ти. Отменила препарат. Через 2 дня после отмены немного помазали М. Потом ещё через 2 недели были алые выделения, не очень обильные, всего пол дня. И пока все. Подскажите пожалуйста, были ли это И и нормальная ли это реакция организма на отмену?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 08:43
Добрый день.
Да, это нормальная реакция на отмену препарата.
Платная консультация
Надежда 2021-11-29 09:00
Огромное спасибо за ответ! Вы действительно меня успокоили, я уже начала паниковать.