Полгода нет месячных после отмены ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два года пила джес (неустойчивый цикл и лечила акне), в марте этого года отменила приём и вот уже почти пол года месячных нет вообще, то есть ни выделений ничего. Скажите, пожалуйста, это нормально, как долго будут восстанавливаться, что делать, чтобы пришли? Беременности нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 10:09
Здравствуйте! Сделайте узи. Это не нормально. Возможна беременность