Месячные после отмены дюфастона

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит
Здравствуйте, гинеколог для планирования беременности назначила пить дюфастон с 16 по 25 д. ц, на 29 д. ц после подового акта были розовые выделения на бумаге, на 30-31 д. ц была мазня скудная коричнево цвета и все прошло. Грудь очень болит, как перед месячными, как будто вот вот придут, после мазни прошло 2 дня так ничего и нет. Тесты отрицательные. Месячные нерегулярные, но обычно приходили на 29-31 д. ц. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но так могут начинаться месячные после Дюфастона, хотя чаще наоборот характерна их обильность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова