Странные месячные на третий месяц отмены джес

Спрашивает: НАтиbb
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года. Ранее я принимала джес год и на третьи месячные случилась задержка месяц! Я пошла к врачу, и на узи. Сказали все нормально-просто не выделилась яйцеклетка в этом месяце. И посоветовали с таким плохим циклом снова начать пить джес. Опять пропила год, даже больше и снова бросила. И опять на третьи именно месячные задержка вот уже 11 дней. Половая жизнь регулярно, без контрацепции. Последние месячные были примерно 40 дней назад. Но тесты отрицательные. 10 дней назад были выделения немножко и все. Вопрос в следующем: обратиться ли снова к узисту? Или ждать. Скоро в отпуск а с месячными неразбериха. Будет грустно если начнутся на море. Вообще не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Первое. Второе - обратитесь на УЗИ
-1