Когда наступила беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячные были 15.10.15. Овуляция по расчетам 30.10.15. ПА был 25.10.15 и 30.10.15.
8 ноября, за неделю до того, как должны были начаться месячные, началось имплантационное кровотечение (то, что это оно, а не что-то другое, я думаю, т. к. они шли всего день, были коричневые и начались на неделю раньше).
В какой день вероятнее всего произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:50
Здравствуйте. Если овуляция 30-го, то и беременность вероятна от 30.10