Может ли наступить беременность до начала месячных?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте! С мужем был незащищенный ПА 12 и 13 июня. Последние месячные начались 28-29 майя и длились 4-5 дней. Могу ли я забеременеть? И в какой период есть вероятность забеременеть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 14:41
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно есть вероятность беременности. Вероятность беременности больше после па в период овуляции, как правило 14-16 день м. ц. Дождитесь возможной задержки месячных и сделайте тест.