Когда можно беременить после приема Линдинет20?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Планируем беременность в конце лета, принимаю Линдинет20 уже 3 с лишним года (назначали после замершей беременности). Сейчас допила пачку, больше не буду принимать, т. к читала что желательно за 3 месяца прекратить их пить.
Лучше бросать Линдинет за несколько месяцев до зачатия или мне пока продолжить их пить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Можете планировать беременность через месяц после отмены препарата. С уважением, К. А.