Беременность при приёме Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю на протяжении 5 месяцев Линдинет 20, пропусков за весь период не было. Сегодня приняла последую таблетку. Вчера после полового акта были коричневые выделения, увеличилась чувствительность груди, до этого такого не было при приёме препарата, последние два дня тянет низ живота. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:24
Здравствуйте. На отмене - уже да. Если до этого принимали препарат без пропусков - нет
Платная консультация
Мария 2020-10-09 11:30
Спасибо! Препарат продолжаю принимать.