Беременность при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю линдинет 30. в первый день месячных после отмены приема препарата был незащищенный ПА. И через 4 дня спустя тоже был ПА. Вот на этих днях как то подташнивает, и чрезмерное выделение слюны чувствуется. Раньше такого не было. Может ли это быть беременность. Заранее спасибо. Жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в первый день отмены ок беременность не может наступить, поэтому беременность исключена