Беременность при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю линдинет 30. в первый день месячных после отмены приема препарата был незащищенный ПА. И через 4 дня спустя тоже был ПА. Вот на этих днях как то подташнивает, и чрезмерное выделение слюны чувствуется. Раньше такого не было. Может ли это быть беременность. Заранее спасибо. Жду ответ.
Теги: беременность при приеме линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:17
Здравствуйте. Вы продолжаете прием препарата?
Платная консультация
Таня 2017-02-03 14:24
Здравствуйте, препарат продолжаю принимать. Вот 3 день уже новая упаковка. И характерно что такого подташнивания на протяжении приема линдинет 30 за 10 месяцев такого не было. Жду Ваш ответ. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:35
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, пока просто побочка на фоне привыкания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова