Возможна ли беременность при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 четвертый цикл. В этом цикле пролечивалась от молочницы свечами Нистатин. Я не знала что они снижают действие Линдинет 20. При половых контактах иногда предохранялась презирвативами, а иногда прерваным половым актом. В четвертом цикле приема Линдинет 20 начались кровянистые выделения на 9 таблетке, иногда побаливает низ живота. Скажите пожалуйста может ли это быть признаком беременности, или это просто привыкание организма еще не прошло? Делала тесты на беременность, все отрицательные. Зараннее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:19
Здравствуйте. Возможно, действительно просто период адаптации