Когда должны начаться месячные, если принимать лактинет непрерывно

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать лактинет через 6 мес после родов. Пью непрерывно. Т. к. нет месячных. Вопрос как долго принимать таблетки, нужен ли перерыв (7 дней), когда начнутся месячные и как если принимать таблетки каждый день. Ребенок на гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:48
Здравствуйте. Перерыв не нужен, прием так и продолжаете. Вы все делаете правильно. Пока месячных не будет - после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 14:49
Добрый день, Дина.
Перерыв делать не нужно, принимайте в непрерывном режиме. Месячных может не быть пока кормите грудью и принимаете данный препарат.