Нужен ли перерыв в приеме ок для узи

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил принимать мидиану для лечения поликистоза яичников. Через 3 месяца нужно сделать контрольное узи. Нужно ли делать перерыв в приеме мидианы или таблетки не повлияют на результат узи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:52
Здравствуйте! Вы принимаете таблетки три месяца, прекращаете прием и на 5-7-10 день цикла, то есть 5-7-10 день после окончания приема таблеток, идете на УЗИ